Содержание -






Лето в Чехии (8 недель), английский язык и путешествия по Европе

Послать заявку

Данная программа предназначена для всех, кто желает провести фантастическое лето в Чешской Республике, улучшить свои знания по английскому языку, познакомиться с особенностями чешской и европейской культуры и путешестовать по Чехии и Европе, используя выгоды Шенгенского соглашения!

Обучение проводится в небольших группах, что позволяет иметь индивидуальный подход к каждому участнику курсов. Команда наших профессиональных лекторов с многолетним опытом гарантирует Вам высочайшее качество обучения! Мы дорожим своей хорошей репутацией и поэтому делаем все возможное, чтобы сохранить ее на высоком уровне!

Пакеты услуг и стоимость программ

 ”Лето (8 недель)”. Стоимость 1560 Евро

ostrava-35Мы заботимся о том, чтобы участники наших программ не только изучали язык, но и имели возможность поближе познакомиться с особенностями чешской культуры. На протяжении программы для участников будут организовываться культурные, спортивные, развлекательные мероприятия. В выходные дни участники посетят интереснейшие места и музеи Восточной Чехии, красивые чешские городки, побывают в  горах (Бескиды, Есеники), а также посетят один из городов ближайшего зарубежья (Краков, Вена). Подробнее с данным пакетом услуг и стоимостью программы Вы можете ознакомиться в нашем прайс-листе.

Тип курсов и языковая подготовка

Тип курсов

  • Летние курсы английского языка и путешествия по Европе

Языковая подготовка

  • 140 академ. часов общего и делового английского языка

Период проведения программы

  • 01.07.2013 – 23.8.2013

Занятия проходят каждый день, с понедельника по пятницу, кроме чешских  государственных праздников, официальных учебных выходных в соответствии с указом Министерства образования, молодежи и спорта ЧР, а также недельных каникул, предназначенных для путешествий.

Почему выбрать языковую школу Cloverleaf?

Здесь Вы можете найти 15 причин, почему выбрать именно нашу языковую школу. Также предлагаем Вам посмотреть фотографии нашей школы.

Почему приехать в Остраву?

Ответ на этот вопрос Вы найдете в разделе нашего сайта Почему приехать в Остраву, а также в нашей фотогалерее.

Послать заявку


Содержание -