Содержание -







Программа: Подготовка к поступлению в вуз

Подготовка к вступительным экзаменам в вуз проводится опытными специалистами с многолетним опытом. Используются учебные материалы, предназначенные для успешной сдачи экзаменов в конкретный вуз на конкретный факультет. Главное, определиться на каком языке (чешском или английском) и в каком вузе (государственном или частном) Вы бы хотели получить образование. Уровень образования как в частных, так и в государственных вузах Чехии находится на высоком уровне. После окончания вуза Вы получите диплом европейского образца, который признается не только во всей Европе, но и за ее пределами. По закону, обучение в государственных вузах на чешском языке является бесплатным для всех студентов, включая иностранцев. Обучение на английском языке, не зависимо от типа вуза, всегда платное .

Программа подготовки к поступлению в вуз включает в себя обучение на языковых курсах , а также возможность параллельно обучаться на курсах подготовки к сдаче экзаменов в вуз по спец. предметам. Более подробную информацию Вы найдете в соответствующих категориях.

Программа подготовки к поступлению в вуз и обучению на английском языке

Как частные, так и государственные вузы открывают в Чешской Республике широкие возможности для всех, кто желает получить высшее образование на английском языке. Улучшите свои знания английского языка, получите международный Кембриджский сертификат, поступите в вуз и получайте престижное образование по доступной цене!

Программа подготовки к поступлению в вуз и обучению на чешском языке

Используйте возможность получить высшее образование европейского образца в любом из государственных вузов Чехии совершенно бесплатно! Или же учитесь по Вами выбраннной специальности в частном вузе и обеспечте себе гарантию индивидуального подхода! Обучаясь по нашим образовательным программам, Вы открываете себе двери в любой вуз Чешской Республики!



Содержание -