Содержание -







Экзамены Cambridge ESOL

Языковые экзамены University of Cambridge ESOL Examinations относятся к самым престижным международным   экзаменам по английскому языку. Более 2 миллионов человек в более чем 130 странах мира каждый год сдают один из экзаменов University of Cambridge ESOL Examinations.

Результаты Кембриджских экзаменов признают более 12 000 компаний, организаций, министерств, государственных структур, профессиональных организаций, университетов и колледжей по всему миру. Эти экзамены также признаются иммиграционными властями многих стран мира.

Почему сдать международный Кембриджский экзамен по английскому языку?

  • Международная действительность –кандидаты, успешно сдавшие экзамен, получат международно-признаваемый сертификат
  • Признаются во всем мире-  на территории Чешской республики и за рубежом
  • Высокое качество – разработаны высококлассными профессионалами, проводятся в 130 странах мира
  • Богатые традиции – первый экзамен Cambridge Proficiency был сдан в 1913 году
  • Применение в  сфере образования и труда – облегченние поступления в вузы по всему миру и повышение шансов на рынке труда
  • Объективная оценка
  • Большой выбор образовательных материалов

Существует международная градация языковых уровней: Beginner, Elementary, Pre-Intermediate, Intermediate, Upper-Intermediate, Advanced. Эта система предложена Ассоциацией ALTE (The Association of Language Testers in Europe) на ней, фактически, и основываются кембриджские экзамены.

В группу экзаменов Cambridge ESOL входят пять тестов: KET, PET, FCE, CAE, CPE. Все из них проводятся в нашей языковой школе. Также мы предлагаем экзамены Business English BEC, экзамены, направленные на финансовый английский ICFE, юридический английский ILEC и экзамены для детей YLE.

Уровни

CPE - Уровень С2

Данный сертификат подразумевает высокий уровень владения устным и письменным английским языком. Кандидаты должны продемонстрировать беглость и правильность речи, сопоставимую с уровнем носителя языка, даже в отношении сложных предметов и ситуаций.

Этот сертификат признается большинством университетов Великобритании, а также и другими учебными организациями и работодателями во всем мире.

CAE - Уровень С1

Этот сертификат достаточно высокого уровня, который указывает на способность успешно использовать английский язык во многих профессиональных, академических и социальных ситуациях. Помимо этого, тестируется способность надлежащим образом применять язык, относящийся к разнообразным сферам деятельности, в различных ситуациях. Этот сертификат признается практически всеми университетами Великобритании и все более и более признается в США и во всем мире. Этот сертификат также широко признается по всему миру в сфере образования и трудоустройства.

FCE – Уровень В2

Экзамен FCE проверяет способность уверенно общаться (как в устной, так и в письменной форме) на английском языке не только на хорошо знакомые, но и на сложные или технические темы. Этот сертификат признается многими университетами и работодателями в качестве подтверждения способности использовать английский язык в деловых или учебных целях.

PET – Уровень В1

Экзамен PET проверяет владение письменным и устным языком на среднем уровне в рабочих, учебных и социальных ситуациях. Кандидаты должны показать, что они способны применять английский язык в повседневном письменном и устном общении (как, например, при чтении несложных учебников и статей, составлении простых писем личного характера, ведении записи во время совещания).

KET – Уровень А2

Этот экзамен проверяет способность справляться с повседневным письменным и устным английским языком на элементарном, практическом уровне в путешествии, а также в учебных и рабочих ситуациях.
В экзамене КЕТ используется язык, употребляемый в реальных жизненных ситуациях, и этот тест основывается на оценке владения четырьмя языковыми навыками – чтением, письмом, аудированием и говорением.



Содержание -