Содержание -







Образование в Чехии

Чешская Республика предлагает иностранным абитуриентам уникальную возможность – обучение на чешском языке во всех государственных вузах абсолютно бесплатно.

Сегодня в Чехии учатся студенты из более чем 45 стран мира, причем среди них достаточно много американцев, граждан стран ЕС и Азиатских государств. Этому способствует прежде всего качество подготовки специалистов, а также престижность дипломов.

Получение высшего образования на английском языке

Как частные, так и государственные вузы открывают в Чешской Республике широкие возможности для всех, желающих получить высшее образование на английском языке. Обучение на английском – всегда платное, однако по цене оно намного доступнее чем, например, в англоязычных странах и других странах Европы. Качество образования при этом остается на высоком уровне. В вузах обучают как преподаватели, прожившие несколько лет за границей и свободно владеющие английским языком, так и преподаватели, для которых данный язык является родным.

Между вузами Чехии, предлагающими получение высшего образования на английском языке, существуют как чешские, так и зарубежные вузы.  Предлагаем Вашему вниманию список специальностей частых вузов, а также список специальностей гос. вузов, где обучение проходит на английском языке.

Получение высшего образования на чешском языке

Традиции высшего образования в Чехии берут свое начало в 1348 г., т.е. за 144 года до того как Христофор Колумб открыл Америку. На сегодняшний  день сущесвует 26 государственных и 46 частных высших учебных заведений, предлагающих обучение по более чем 1000 различным специальностям. Дипломы чешских вузов признаются не только во всем Евросоюзе, но и в большинстве стран мира. Обучение на чешском языке в государственных вузах бесплатное как для граждан Чешской Республики, так и для иностранцев. Вы также можете обучаться по желаемой специальности в частном вузе и обеспечить себе гарантию индивидуального подхода!




Содержание -