Содержание -







Путешествия по Европе и Чехии

Участникам наших программ открываются широкие возможности для Путешествий! Ведь нет ничего лучше путешествий для того, чтобы поближе познакомиться с европейской культурой, ее особенностями и увидеть красоту европейских стран не на экране телевизора, а вживую! А при наличии Шенгенской визы путешествия становятся настолько доступными!

Каждый участник программы будет иметь возможность принять участие в учебно-познавательных групповых школьных поездках в различные города, посещение замков, крепостей Чехии, а также путешествия в различные страны Европы, которые мы  организуем в сотрудничестве с партнерскими турфирмами, а это ведь так интересно! Во время таких путешествий человек узнает много нового, укрепятся дружеские взаимотношения между участниками программ, ну и конечно же незабываемые впечатления от таких путешестий останутся в памяти на всю оставшуюся жизнь!  

Путешествия и экскурсии организуются как в близлежащие города, замки, крепости, так и в другие места Чехии . Также в течение программы  будут организованы поездки в страны Шенгенского соглашения. Таким образом, Вы сможете познакомиться не только с чешской, но и европейской культурой, и насладиться красотой европейских стран! Участники летних курсов также будут иметь насыщенную программу, ведь именно летом в Чехии проводится множество интереснейших фестивалей, особенно в области Южной Моравы, находящейся в 2-3 часах езды от Остравы. Также, буквально в 30-ти минутах езды от Остравы, находятся красивейшие горы Бескиды. Чуть дальше – живописнейшие места гор Есенники. В горах отркрываются широкие возможности как для любителей летней туристики, так и зимних видов спорта.

Проживание во время таких поездок предлагается в молодежных хостелах, где царит атмосфера студенческих лет.

Как транспорт для путешествий используются комфортабельные фирменные автобусы, траекты, евротоннель, а также такие авиакомпании как ČSA, KLM, Air France, Delta Airlines, British Airways и др.

В наших путешествиях будут принимать участие не только участники наших программ, но и чешские студенты, что позволит Вам получше познакомиться с чешской молодежью, практиковать свои знания чешского языка в неформальной обстановке, а также расширить свой круг друзей!

Информацию по странам, в которые организуются поездки, Вы можете найти в левой части данной страницы, а также в разделе “О Чехии”.



Содержание -