Содержание -







Медицинская страховка

Комплексное медицинское страхование иностранцев 

Медицинское страхование иностранцев покрывает расходы на медицинское обслуживание в объеме, сравнительном с общественным медицинским страхованием в ЧР и, таким образом, покрывает проведение профилактических осмотров и прививок, оплату лекарств и средств медицинской техники, оказание стоматологической помощи при острых проявлениях, ведение беременности, роды и послероводовой уход за роженицей. Кроме того, оно включает в себя страхование суточных выплат в случае госпитализации. Данный вид страхования предназначен для лиц, находящихся в Чешской Республике в течение длительного времени. Географическое действие страхование распространяется на территорию Чешской Республики и территорию государств Шенгенского Пространства.

Кроме стандартных продуктов страхования предлагается и страхование видов профессионального спорта  или дополнительное страхование послеродового ухода за новорожденным.

Мы работаем со всеми страховыми компаниями, предлагающими  комплексное медицинское страхование иностранцев (Uniqa, Maxima, Victoria Volksbank,  Slavia, VZP).



Содержание -