Содержание -







Условия приема на программу

Для того чтобы стать участником какой-либо из наших образовательных программ, Вам необходимо предвартельно заполнить электронное заявление о записи на программуДля записи Вам также потребуется копия страницы с фотографией Вашего загранпаспорта и копия аттестата за 9 или 11 класс. В связи с ограниченным количеством мест, для зачисления на некоторые из наших образоватеьные программ (обучение в вузе на чешском или английском языке) может быть учтен средний балл Вашего аттестата. Если у Вас еще нет загранпаспорта или аттестата, сообщите об этом одному из наших координаторов-консультантов и он договорится с Вами в индивидуальном порядке. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по заполнению заявления, контактируйте наших консультантов-координаторов, они оветят на все Ваши вопросы.

Заполнение заявления о записи на программу не обязывает Вас к немедленной оплате, но свидетельствует о проявлении инетереса к нашим программам. После заполнения  электронного заявления, Вы пройдете нашим отборочным туром, и мы дадим Вам знать о результатах,  а также сможем сообщить Вам конечную стоимость программы, в зависимости от выбранных Вами основных и дополнительных курсов. После согласования обеми сторонами всех деталей, касающихся участия в программе, Вам будет выслан договор и счет-фактура к оплате.

Количество участников ограничено, поэтому в Ваших интересах произвести оплату заблаговременно, чтобы гарантировать себе место. Только после полной оплаты программы Вам будут высланы все необходимые документы для получения визы.

Последние возможные сроки оплаты:

Полугодовая программа (февраль-июнь) до  31 октября,

Полугодовая программа (сентябрь-январь) до 31 мая,

Годовая программа (сентябрь-июнь) до 31 мая.

Заявки, поданные позднее указанных сроков, будут рассмотрены в индивидуальном порядке.



Содержание -