Содержание -







Почему обучаться у нас

  1. Традиция и гарантия качества – мы являемся самой большой языковой школой в регионе,  на рынке существуем с 1993 года. Наша школа имеет государственную аккредитацию.
  2. Наша языковая школа является сертифицированным подготовительным и экзаменационным центром University of Cambridge ESOL Examinations  с правом проведения международных Кембриджских экзаменов по английскому языку, а также экзаменационным центром ECL-  с правом проведения экзаменов Европейского уровня по чешскому и другим языкам.
  3. Мы предлагаем несколько видов образовательных программ и пакетов услуг, из которых Вы легко сможете выбрать то, что наиболее Вам подходит.
  4. Обучение проходит в небольших группах, уделяется большое внимание индивидуальному подходу.  Занятия проводятся формой совместных лекций, а также практических занятий.
  5. Высококвалифицированная команда преподавателей – носителей языка, а также чешскоязычных преподавателей, имеющая большой опыт в обучении иностранных языков. Все члены нашей команды прошли жесткий отборочный тур, к ним предъявляются повышенные требования с целью сохранения высоких стандартов качества обучения.
  6. Подготовка к вступительным экзаменам в вуз проводится профессионалами, имеющими богатый опыт в данной области. Для обучения используются специально подобранные учебные материалы, которые помогут Вам успешно поступить на выбранную специальность.
  7. Мы следим за всеми новинками и наша библиотека постоянно пополняется  новыми изданиями, современными учебными материалами.
  8. Учебные помещения оснащены отличным современным оборудованием –  аудио и видеотехникой, объемным звуком и WIFI-интернетом.
  9. Профессиональный персонал к диспозиции студентов,  сотрудники учебного отдела, координаторы программ и библиотекарь всегда готовы Вам помочь.
  10. Система оценки знаний иностранных языков согласно Common European Framework of Reference for Languages (CEFR) – используем тесты, применимые на территории всего Евросоюза.
  11. Языковая школа находится в геометрическом центре города, с прекрасной доступностью общественным транспортом в любой район Остравы.
  12. Студенты имеют доступ к уникальной дополнительной  обучающей программе StudyPro абсолютно бесплатно.
  13. Цены в Остраве значительно ниже, чем, например, в Праге. Так студент может сэкономить большую часть своих финансовых средств.
  14. Наши студенты получают скидки на посещение библиотек, питание, общественный транспорт и сотовую связь.
  15. Мы сотрудничаем с туристическими компаниями, что позволяет путешествовать по Европе по очень выгодным ценам!


Содержание -