Содержание -






Зима в Чехии (2 недели), английский/чешский язык и путешествия по Европе

Послать заявку

Программа изучения английского/чешского языка предназначена для школьников и взрослых, которые хотят с пользой провести зимние каникулы и интенсивно изучать английский/чешский язык с носителем языка. Поездка в Чехию и обучение на данных курсах являются более экономичными, чем в англоязычные страны, однако не менее интересными и эффективными.

Команда наших профессиональных лекторов с многолетним опытом гарантирует Вам высочайшее качество обучения! Мы дорожим своей хорошей репутацией и поэтому делаем все возможное, чтобы сохранить ее на высоком уровне!

Богатая развлекательная программа, посещение интереснейших мест Моравскосилезского края, выходные, проведенные в одной из Европейских стран, –  все это создаст незабываемые впечатления и запомнится Вам надолго!

Пакеты услуг и стоимость программ

 ”Зима (2 недели)”. Стоимость 1490 Евро (проживание и питание ключено)

Мы заботимся о том, чтобы участники наших программ не только изучали язык, но и имели возможность поближе познакомиться с особенностями чешской культуры. На протяжении программы для участников будут организовываться культурные, спортивные, развлекательные мероприятия. В выходные дни участники посетят интереснейшие места и музеи Восточной Чехии, красивые чешские городки, побывают в  горах (Бескиды, Есеники), а также посетят один из городов ближайшего зарубежья (Краков, Вена). Подробнее с данным пакетом услуг и стоимостью программы Вы можете ознакомиться в нашем прайс-листеРуководителю группы от 12 человек проживание, питание и путешествия бесплатно!

Тип курсов и языковая подготовка

Тип курсов

  • По выбору:
  • Зимние курсы английского языка и путешествия по Европе
  • Зимние курсы чешского языка и путешествия по Европе

Языковая подготовка

  • По выбору:
  • 40 академ. часов общего и делового английского языка
  • 40 академ. часов чешского языка

Период проведения программы

  • 02.01.2013 – 15.01.2013

Почему выбрать языковую школу Cloverleaf?

Здесь Вы можете найти 15 причин, почему выбрать именно нашу языковую школу. Также предлагаем Вам посмотреть фотографии нашей школы.

Почему приехать в Остраву?

Ответ на этот вопрос Вы найдете в разделе нашего сайта Почему приехать в Остраву, а также в нашей фотогалерее.

Послать заявку


Содержание -