Содержание -






Годовые интенсивные курсы английского языка, Кембриджские экзамены + чешский язык для начинающих + путешествия по Европе

Послать заявку

Программа предназначена для всех, кто желает улучшить свой уровень английского языка, подготовиться и сдать один из международных Кембриджских экзаменов (FCE, CAE, CPE, BEC, ILEC, ICFE), получить базовые знания чешского языка, а также иметь возможность прожить незабываемый год в Чешской Республике, познакомиться с особенностями чешской и европейской культуры и путешествовать по Европе, используя выгоды Шенгенской визы!

Обучение проводится в небольших группах, что позволяет иметь индивидуальный подход к каждому участнику курсов. Команда наших профессиональных лекторов с многолетним опытом гарантирует Вам высочайшее качество обучения! Мы дорожим своей хорошей репутацией и поэтому делаем все возможное, чтобы сохранить ее на высоком уровне!

Пакеты услуг и стоимость программ

Пакет услуг “Комплекс”. Стоимость 3700 Евро

CloverleafПакет услуг “Комплекс” предназначен для участников программ, которые хотели бы получить полный комплекс услуг, включая программу адаптации, курирование, организацию путешествий по Чехии и Европе. Во время таких путешествий человек узнает много нового, укрепляются дружеские взаимотношения между участниками программ, ну и конечно же незабываемые впечатления от таких поездок остаются в памяти на всю оставшуюся жизнь! Мы заботимся о том, чтобы участники наших программ не только изучали язык, но и имели возможность познакомиться поближе с особенностями чешской культуры, были в контакте с чешскими и иностранными студентами, имели разнообразную студенческую жизнь.

Пакет услуг “Стандарт”. Стоимость 2950 Евро

Бюджетный пакет услуг “Стандарт” предназначен для более самостоятельных участников программ и включает в себя ограниченный набор услуг.

Подробнее с данными пакетами услуг и стоимостью программ Вы можете ознакомиться в нашем прайс-листе.

Тип курсов и языковая подготовка

Тип курсов

  • Годовые интенсивные курсы английского языка, Кембриджские экзамены, чешский язык  для начинающих,  путешествия по Европе

Языковая подготовка

  • Годовые (640 ак. ч.):
  • 580 ак. ч. общего и бизнес английского, подготовка к Кембриджским экзаменам + 60 ак. ч. чешского языка для начинающих

Период проведения программы

  • Годовые курсы 02.09.2013 – 30.06.2014

Занятия проходят каждый день, с понедельника по пятницу, кроме чешских  государственных праздников, официальных учебных выходных в соответствии с указом Министерства образования, молодежи и спорта ЧР, а также трехнедельных новогодних каникул. В программу проведения курсов включена свободная неделя после каждых четрех недель занятий, чтобы участники программ имели возможность принять участие в организуемых учебно-познавательных групповых школьных поездках по городам, замкам и инетересным местам Чехии и Европы.

Почему выбрать языковую школу Cloverleaf?

Здесь Вы можете найти 15 причин, почему выбрать именно нашу языковую школу. Также предлагаем Вам посмотреть фотографии нашей школы.

Почему приехать в Остраву?

Ответ на этот вопрос Вы найдете в разделе нашего сайта Почему приехать в Остраву, а также в нашей фотогалерее.

Послать заявку


Содержание -